Вычислите 5/9+2/9 16/23-7/23 4/11+6/11-8/11 помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 11:41
    0
    5/9+2/9=7/9

    16/23-7/23=9/23

    4/11+6/11-8/11=2/11