выполни действия 0,2 · 1 2/3

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 21:55
    0
    0,2 * 1 2/3 = 2/10 * 5/3 = 10/30 = 1/3
  2. 8 января, 01:00
    0
    0.2=2/10

    1 2/3=5/3

    2/10*5/3 сокращаем и получается 1/3