Как решить уравнение 2,3 у+31+2,5 у=67

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 15:56
    0
    2,3y + 2,5 у=67-31

    2,8 у-36
  2. 20 ноября, 16:37
    0
    4,8 у+31=67

    4,8 у=36

    У=7,5