Решите уровнение 7/10+х=9/10

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:49
    0
    X = 9/10-7/10

    x=2/10 = 1/5
  2. 11 декабря, 16:03
    0
    Тут очень просто. 9/10-7/10=2/10

    X=2/10