Составьте все возможные примеры из чисел а) 20,16 и 36; б) 50,8 и 58

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:10
    0
    20+16=36

    36-16=20

    36-20=16

    50+8=58

    58-8=50

    58-50=8