Найдите значение выражения

log6 270 - log6 7,5 + log4log5 25

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:27
    0
    Log6 270 - log6 7,5 + log4log5 25 = log6 270/7,5 + log4 2 = log6 36 + 1/2 = 2 + 1/2 = 2 1/2