Решите Пример: 4.7-3.2*12.7/10

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:19
    0
    1) 12,7:10=1,27

    2) 3,2*1,27=4,064

    3) 4,7-4,064=-0,636
  2. 24 июля, 00:14
    0
    1) 12.7:10=1.27

    2) 3.2*1.27=4,064

    3) 4.7-4.064=0,636