Ребят пишу буквам ипотому-что иначе не как,

это уравнение

икс минус одна целая две седьмых равно четыре икс плюс две целых пять четырнадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:38
    0
    X - 1 2/7 = 4x + 2 5/14

    x-4x=2 5/14 + 1 2/7

    -3x = 2 5/14 + 1 4/14

    -3x = 3 9/14

    x = 3 9/14 : (-3)

    х = 51/14 * (-1/3)

    х = - 17/14

    х = - 1 3/14