Запиши сумму таких двух двузначных чисел при сложении единиц которых получается 13 предложений десятков однозначное число найди его значение Проверь сложение вычитанием и Запиши несколько таких сумм Найди их значения проверить

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:25
    0
    Например так:

    28 + 45 = 73

    8 + 5=13

    2 + 4 = 6

    44 + 39 = 83

    4 + 9 = 13

    4 + 3 = 7

    вариантов очень много