Длина прчмоугольного параллелепипеда равна 3,2 см. Ширина этого параллелепипеда на 0,7 см меньше его длины и на 1,5 см меньше высоты. Найдите объём параллелепипеда.

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:33
    0
    1) 3,2 - 0,7 = 2,5 (см) ширина

    2) 2,5 + 1,5 = 4 (см) высота

    3) 3,2 • 2,5 • 4 = 32 (куб см) обьем