720 разделить на 9 умноженное на 6 минус скобка открывается 125 плюс 99 скобка закрывается делим на 4 ответ ответ

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:25
    0
    720:9*6 - (125+99) : 4

    1) 720:9=80

    2) 80*6=480

    3) 125+99=224

    4) 224:4=56

    5) 480-56=424