Задача второва класса спрва от дорожки растёт 20 деревьев, а слева-16. На сколько больше деревьв растёт справой стороны?

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:31
    0
    1) 20 - 16 = 4 деревьев

    Ответ: На 4 дерева больше растет с правой стороны
  2. 15 февраля, 13:28
    0
    С права-20 д.

    С лева-16 д.

    1) 20-16=4 (раз) - на столько больше

    Ответ: На 4 деревья больше растёт с правой стороны