Решите пример 7 12-ых минус 8 15-ых

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 09:04
    0
    7/12 - 8/15 = 35/60-32/60 = 3/60 = 1/20
  2. 4 июня, 10:43
    0
    Наименьший общий делитель 60 тогда первая дробь 35 60 - ых минус 32 60-тых равно 1 двадцатая