Найдите нули функции y=3x-2

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 01:15
    0
    При х=0 y = - 2

    При y=0 х = 2/3
  2. 12 августа, 03:09
    0
    y=3x-2;

    3x-2=0

    3x=2

    x=2/3