Выполни вычетание, выразив сначала уменьшаемое в килограммах. 5 т 800 кг - 700 кг =, 4 т 230 кг - 600 кг=, 6 т 300 кг - 400 кг=,7 т - 900 кг =, 3 т 230 кг - 600 кг =, 5 т 550 кг - 700 кг =.

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 03:49
    0
    5800 кг-700 кг=5100 кг

    4230 кг-600 кг=3630 кг

    6300 кг-400 кг=5900 кг

    3230 кг-400 кг=2630 кг

    5550 кг-700 кг=4850 кг
  2. 10 августа, 04:19
    0
    5800-700=5100

    4230-600=3630

    6300-400=5900

    7000-900=6100

    3230-600=2630

    5550-700=4850