Длина прямоугольника равна две целых две пятых см а ширина одна целая две третьих см

Вычислите площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:32
    0
    2 2/5 * 1 2/3=12/5 * 5/3=12/3=4 (см²) - площадь прямоугольника