Найдите значение выражения 31,-4x при x = 3,7

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:25
    0
    Если х=3,7, то 31,4 - 4 х = 31,4 - 4*3,7 = 31,4 - 14,8 = 16,6

    вроде так : -)