Реши уравнения:

c : 10 = 7

6 * a = 60

100 : x = 10

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:28
    0
    С = 7*10

    С=70

    А = 60/6

    А = 10

    Х = 100/10

    Х=10