Вычисли письменно.

983405+73806=

361935+671873=

635386+47297=

344584+2917=

72065-4563=

320024-152357=

642326-375958=

600475-83729=

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:11
    0
    983405+73806=1057211

    361935+671873=1033808

    635386+47297=682683

    344584+2917=347501

    72065-4563=67502

    320024-152357=167667

    642326-375958=266368

    600475-83729 = 516746