Используя основные свойства делимости, покажите, что следуещие дроби можно сократить дробь на 17 а) 34+51/68-17 б) 136•21/85+119

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:58
    0
    34+51=85 68-17=51 85/51=5/3 136*21=2856 85+119=204 2856/204=168/12=14