13*6+4 (13+4) * 6 сравни

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 18:25
    0
    13 х 6 + 4 = 78 + 4 = 82

    [ 13 + 4 ] x 6 = 17 x 6 = 102

    82 и 102 82<102

    13 x 6 + 4 < [ 13 + 4 ] x 6
  2. 31 декабря, 19:26
    0
    13*6+4 = 78+4=82 < (13+4) * 6 = 17 * 6 = 102

    значит 13*6+4 < (13+4) * 6