Как найти значение выражения k:19-95, при k 5719

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:37
    0
    K:19-95=5719:19-95=301-95=206.
  2. 9 октября, 02:11
    0
    K:19-95

    При k=5719, 5719:19-95=206