Сторона закрашеного квадрата 3 см. Вычисли периметр и площадь большого прямоугольнмка

Большой квадрат 6 и 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:00
    0
    S=6*5=30 (см2) P=6+6+5+5=22 см