Решите задачу. Собрали 960 т зерна. Пшеницы 75%. Рожь 5_6 от остатка. Сколько ржи собрали.

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:46
    0
    960/100=9,6

    9,6*75=720

    960-720=240

    240/6*5=200