Функция задана формулой y=6x+19. Определите значение y, если x=0,5

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:09
    0
    Y=6·0,5+19

    y=3+19

    y=22
  2. 19 июля, 12:33
    0
    Y=6x+19

    y=6*0,5+19

    y=3+19

    y=22

    Так нужно?