Подчеркни разности и найди их значения. 9-1 4-2 5+2 7-2 4+2

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:04
    0
    9-1=8

    4-2=2

    7-2=5

    Как-то так
  2. 18 августа, 04:53
    0
    9-1=8

    4-2=2

    7-2=5

    Очень легко, надо самим решать.