Решите (5,7-8,6) - (3,4-4,6)

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:52
    0
    Ответ::

    -2.9 - (-1.2) = - 1.7
  2. 29 марта, 12:24
    0
    (5.7-6.6) - (3.4-4.6) = - 2.9 - (-1.2) = - 2.9+1.2=1.7