У оли и коли вместе 8 орехов. сколько орехов у каждого если у коли на 2 ореха больше?

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 23:26
    0
    У оли 2 ореха у коли 6. 8/2=4 4+2=6.
  2. 14 июня, 00:01
    0
    8:2=4

    4+4=8

    а ответ сам напишешь или нет?