Поставь знаки действий и скобки. 50 ... 30 ... 20=0. 30 ... 3 ... 60=87. 96 ... 40 ... 6=50 50 ... 10 ... 80=90 75 ... 4 ... 30=49 78 ... 50 ... 10=18.

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 05:42
    0
    50-30-20=0.

    30-3+60=87.

    96-40-6=50

    50 ... 10 ... 80=90 - условие проверь

    75+4-30=49

    78-50-10=18.
  2. 26 января, 05:59
    0
    50-30-20=0

    30-3+60=87

    96-40-6=50

    75+4-30=49

    78-50-10=18