Саша съел 4 груши катя на 3 меньше сколько груш было

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 14:10
    0
    5 загалом груш 4-3=1 1+4=5
  2. 27 января, 14:19
    0
    Было 5 груш.

    Потому что 4-3=1,1+4=5