Помогите решить ((

(5^4) ^25/5^98

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:27
    0
    (5^4) ^25/5^98 = (5^ (25*4)) / 5^98 = (5^100) / 5^98=5^2=25

    Ответ: 25