1) Катер шёл В течении4 часов со скоростью 25 км/ч. После этого емуосталось пройти до места назначения в два раза меньше от того что он прошел. Сколько километров должен был пройти катер? 2) Запиши все числа, которые находятся между числами 523 468 и 523 472.

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 03:32
    0
    1.1) 4*25=100 (км) - прошёл

    2) 100:2=50 (км) - осталось

    3) 100+50=150 (км) - должен пройти

    Ответ: 150 км.

    2. 523 469; 523 470; 523 471
  2. 14 мая, 04:34
    0
    2) 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522

    473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522