Помогите с решением (85^-1) ^2 / 17^-3

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:31
    0
    (85^-1) ^2 / 17^-3 = (1/85) ^2 / (1/17) ^ 3 = 1/7225 : 1/4913 = 0,68