Решите уравнение log2 (-1-x) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:37
    0
    Log₂ (-1-x) = 1

    ОДЗ:

    -1-x>0

    -x>1

    x<-1

    -1-x=2¹

    -x=2+1

    x=-3