Кирпич размерами (25*12*6,5) весит 3,51 кг. Найти удельный вес кирпича.

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:14
    0
    Очевидно, размеры указаны в см. Объем кирпича равен 25*12*6,5=100*19,5=1950 см куб

    Удельный вес = 3510 г/1950 см куб=1,8 г/см куб