За 3 дня впахали 949 га.

1 день-?, 35%.

2 день-?, 25%.

3 день?

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:25
    0
    1) 949•0,35 = 332,15 (га) в первый день

    2) 949•0,25 = 237,25 (га) во второй день

    3) 332,15 + 237,25 = 569,4 (га) в 1-вый и во 2-ой вместе

    4) 949 - 569,4 = 379,6 (га) в третий день

    Ответ 379,6 га