Выполнить деление с остатком и проверкой 57:8=7, 74:7=?, 69:20

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 10:26
    0
    57:8=7 (1)

    8*7+1=57

    74:7=10 (4)

    7*10+4=74

    69:20=3 (9)

    20*3+9=69