0,9*37+4,3*24=?

(16,84-12,37) * 23=?

(4,8+2,6) * 4-9,6=?

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:25
    0
    1) 136,5

    2) 102,81

    3) 20

    вроде так
  2. 16 сентября, 00:02
    0
    0,9*37+4,3*24 = 136,5

    (16,84-12,37) * 23 = 102,81

    (4,8+2,6) * 4-9,6 = 40,32