Задание

10-11 Математика 5+3 б

найти длину коридора С периметром 200 метров и шириной 7 метров

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 20:14
    0
    Если ширина коридора 7 м, то 200 - 7 * 2=200 - 14 = 186 - это две длины

    186 : 2 = 93 м
  2. 7 января, 22:40
    0
    Х+х+7+7=200; 2 х=200-14; х=186:2; х=93 м длина