Дробь х+5/21:21=10 как решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:29
    0
    Х + 5/21 / 21 = 10

    21 х + 5/21 = 210

    441 х + 5 = 4410

    441 х = 4410 - 5

    441 х = 4405

    х = 4405/441 = 9 436/441