Юле 12 лет. Она на 3 года старше Кати. Вова на 6 лет моложе кати. Сколько лет Вове.

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:44
    0
    Если Юле 12 лет и сказано, что она на 3 года старше Кати, то Кате будет 12-3=9 лет

    Так как Вова на 6 лет моложе Кати, то ему будет 9-6=3 года

    Ответ: Вове 3 года
  2. 14 июня, 06:00
    0
    12-3=9 (л) Кате

    9+6=15 лет Вове