16 а+36=15 а найдите а

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 05:53
    0
    16 а+36=15 а

    16 а-15 а=-36

    1 а=-36

    а=-36:1

    а=-36

    Ответ: - 36
  2. 10 августа, 08:30
    0
    16 а - 15 а = - 36

    а = - 36