9-7 (x+3) = 5-6x решение уравнение полнастью

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:39
    0
    9-7 (х+3) = 5-6 х

    9-7 х-21=5-6 х

    -7 х+6 х=-9+21+5

    -х=17

    х=-17
  2. 11 апреля, 14:52
    0
    9-7 (х+3) = 5-6 х

    9-7 х-21=5-6 х

    -7 х+6 х=5-9+21

    -1 х=17

    х=17: (-1)

    х=-17