28 км640 м-9 км 890 как решить это примеру

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:59
    0
    28 км640 м-9 км890 м = 27 км 1640 м-9 км890 м = (27-9) км (1640-890) м = 18 км750 м
  2. 12 ноября, 07:17
    0
    28 км640 м=28640 м

    9 км890 м=9890 м

    28640-9890=18750 м=18 км850 м