Вычисли записывая решение столбиком

28 км640 м-9 км890 м=

18 т360 кг+16 т740 кг=

4 ч40 мин-55 мин

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 07:12
    +5
    1.28.640-9.890=18.750

    2.18.360+16.740=1.620

    3.280-55=225
  2. 2 сентября, 07:56
    +6
    28 км640 м-9 км890 м=18 км750 м

    18 т360 кг+16 т740 кг=35 т100 кг

    4 ч40 мин-55 мин=3 ч45 мин