Вычисли и сделай проверку: 28 км640 м-9 км890 м

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:11
    0
    27 км1640 м-9 км890 м=18 км750 м

    Проверка:

    9 км890 м+18 км750 м=27 км1640 м=28 км640 м
  2. 18 января, 09:14
    0
    28 км640 м-9 км890 м=

    27 км1640 м-9 км890 м=

    18 км750 м