Найдите значение выражения 4*b+37, при условии что b больше числа 26 в два раза.

А) 245

В) 248

С) 252

Д) 262

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 18:31
    0
    26*2=52

    4*b+37=4*52+37=208+37=245
  2. 3 июня, 19:02
    0
    1) 26*2=52

    2) 4*52+37=245

    Ответ: А) 245