Решите уравнение x + 240 x 3 равно 1620

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:21
    0
    Х+240*3=1620 Х+240=1620:3 Х+240=540 х=540-240 Х=300 Ответ: Х=300 300+240*3=1620