Как решить уравнение 6 м+м-35=21

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:01
    0
    6 м+м=21+35

    6 м+м=56

    6 м+м=7 м

    7 м=56

    7*м=56

    56:7=6

    м=6