2 часа 48 минут 27 секунду = сколько секунд?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 15:08
    0
    2 часа = 7200 секунд

    48 минут = 48*60 = 2880 секунд.

    7200 + 2880 + 27 = 10107.
  2. 13 ноября, 15:10
    +1
    2*3600+48*60+27=10107 с